Busfahrplan

Fahrplan 2017/2018

Route 1 – großer Bus:

Haltest.

Station:

Früh:

Mittag:

7

Steining / Alte Strasse:

7:35

12:12

6

Hofleiten / Haus Mühlbachler :

7:38

12:15

4

Hohlweg / Semmelweisstrasse:

7:41

12:07

3

Kutzenbergstrasse / Kaplanstrasse:

7:43

12:09

1

Wellastrasse:

7:45

12:05

Route 2 – großer Bus:

Haltest.

Station:

Früh:

Mittag:

-

Bernsteinstrasse:

7:55

12:36

-

Winauweg-Feldweg:

8:00

12:33

-

Unterfeld:

8:02

12:30

12

Abwinden –Dorf:

8:05

12:27

13

Im Fall:

8:07

12:25

8

Luftensteinerstrasse:

8:10

12:20

Route 3 – kleiner Bus:

Haltestelle:

Station:

Früh:

Mittag:

22

Forst / Asangerkapelle:

7:40

11:55

23

Pürach / Apfelsteinerkapelle:

7:45

11:52

25

Gröbetsweg / Friedingerweg:

7:48

11:50

Route 4 – kleiner Bus:

Haltestelle:

Station:

Früh:

Mittag:

-

Kreuzung / Zufahrt Pürach 10

8:15

12:08

-

Gröbetsweg / Pumpstation

8:12

12:10

19

Hofstatt / Dürnhof:

8:09

12:12

20

Knierüblerstrasse/Fritschberg

8:07

12:15

21

Forst /Zufahrt Schneeberger

8:05

12:18

 

 

Die angegeben Zeiten sind Richtzeiten und können daher um einige Minuten variieren!

Bitte besonders in den ersten Kindergartenwochen etwas früher einplanen!